You've hit your weekly limit Resets August 4, or increase your limits to keep going now. Increase Limits 40% Off Auto

Уильям и Кейт прервали отпуск ради Игр Содружества

Принц Уильям и принцесса Кейт находятся в летнем отпуске, но сделали исключение для важного события. Они прибыли в Глазго 1 августа, чтобы поддержать короля Чарльза и принять участие в нескольких спортивных мероприятиях Игр Содружества.

Кенсингтонский дворец подтвердил, что супруги Уэльские встретятся с участниками сборной Уэльса и их семьями. Они также пообщаются с молодыми спортсменами, которых поддерживает благотворительная организация SportsAid. Принцесса Кейт является её покровительницей. Среди гостей будут и те, кто участвует в инициативе Team England Futures.

Королевская поддержка Игр

Ранее на Играх уже появлялись принц Эдвард и герцогиня Софи. Герцог и герцогиня Эдинбургские вместе с принцессой Анной болели за сборную Англии. Такое совместное появление — редкость из-за плотного графика всех троих.

Король Чарльз III официально открыл соревнования неделю назад. Он зачитал королевское послание. Игры завершатся в воскресенье, 2 августа. Тогда состоится передача эстафеты и объявление Ахмадабада в Индии следующим хозяином.

Пока не подтверждено, присоединятся ли к родителям принц Джордж, принцесса Шарлотта или принц Луи.

Еще от автора

Банка Blackberry Spread от бренда As Ever

«Изготовлено из спелой ежевики»: Меган Маркл анонсировала новый продукт

Озеро Ивор: высокогорная жемчужина Свидовца, овеянная легендами и чистотой ледниковых вод

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *